Идея дня: зарядка в прямом эфире от Алексея Воробьёва

Акция «Битва завтраков» от «Пятёрочки» и PepsiCo завершилась. В честь этого Алексей Воробьёв в прямом эфире провёл зарядку для своих поклонников. Он напомнил о важности физических упражнений и правильных завтраков.

Все люди хотят быть здоровыми и полными сил. Поможет им в этом соблюдение двух простых правил:

  • Занятия спортом. Начать можно с утренней зарядки. Даже несложные упражнения наполнят энергией и помогут поддержать форму.
  • Здоровое питание. Правильный рацион сохранит бодрость, поднимет настроение и повысит продуктивность. Особое внимание при этом нужно уделять завтраку.  
  • 26 апреля в своём Инстаграм аккаунте Алексей Воробьёв провёл зарядку для подписчиков в формате прямого эфира. Пользователи были рады заняться спортом вместе со знаменитым артистом.

    Прямые трансляции сейчас пользуются особой популярностью, поэтому аудитория проявила активный интерес к публикации. Эфир посмотрело более 3000 человек со всего мира.

    После зарядки Алексей Воробьёв научил подписчиков готовить полезный завтрак. Ингредиенты для блюда можно купить в магазинах торговой сети «Пятёрочка».

    Об акции «Битва завтраков» мы писали раньше. Героями кампании стали Алексей Воробьёв, Ольга Бузова и Анатолий Вассерман. Они рассказали о своих любимых завтраках – быстром, бодром и умном. Блюда состоят из комбо-наборов: сока J7 и продукта от брендов «Чудо», «Домик в Деревне» или «Biomax» на выбор.

    Источник