«Яндекс» запустил корпоративные версии «Почты» и «Диска»

Фото: Global Look Press © Konstantin Kokoshkin

«Яндекс» запускает версии своих сервисов «Почта» и «Диск» для предпринимателей, сообщает Rubase. Сервисы будут доступны в платной и бесплатной версиях; тариф для платного диска будет начинаться от 147 рублей в месяц на одного сотрудника, платная «Почта» будет стоить от 129 рублей.

С помощью «Яндекс.Диска» каждый сотрудник сможет получить облачное хранилище размером от 10 гигабайт до двух терабайт. Пользователям будут доступны общие папки и редактирование с любых устройств. «Яндекс.Почта» позволит создавать ящики для сотрудников в домене компании с наличием адресов всех коллег в адресной книге. Также с помощью сервиса можно будет назначать встречи через «Яндекс. Календарь».

Пользователям платных версий будут доступны дополнительные преимущества – например, приоритетная поддержка и интерфейс без рекламы. На время самоизоляции «Яндекс» предлагает специальную акцию для компаний, численность сотрудников в которых не превышает 100 человек: при подключении к «Диску» до 1 июня сервис будет бесплатным до октября.

Источник