Нетология и Tilda расскажут, как перенести собственное дело в онлайн

С 16 по 18 июня Нетология совместно с Tilda проведет онлайн-интенсив на тему «Как перевести свое дело в онлайн». Участники интенсива узнают, как перевести продажи и работу с клиентами в интернет, если вы раньше этим никогда не занимались.

Пока все сидят по домам множество привычных услуг и активностей переместились в онлайн. Люди занимаются спортом и йогой, учатся рисовать и фотографировать, печь пироги и многое другое. И все это через экран ноутбука или смартфона. Рост популярности такого формата говорит о том, что онлайн-услуги жизнеспособны и останутся с нами и после карантина.

Сергей Болисов, эксперт онлайн-интенсива и куратор образовательных проектов в Tilda Publishing, проведет 3 онлайн-лекции с практическими заданиями и поделится инструкциями о том, как самостоятельно запустить сайт и продвигать собственное дело в сети. 

«Сейчас люди ограничены в финансовых ресурсах и не готовы обращаться в сторонние студии дизайна и разработки. Но это не помеха для того, чтобы запустить свой небольшой бизнес в онлайн. Создать сайт, настроить его и запустить можно своими руками. Для этого не нужно обладать специфическими навыками. Достаточно самостоятельно освоить онлайн-сервисы и конструкторы, чтобы не откладывать открытие своего дела до лучших времен. Тем более, когда для онлайна лучшие времена уже наступили». –– Сергей Болисов, контент-продюсер, куратор образовательных проектов в Tilda Publishing, эксперт онлайн-интенсива

Участники интенсива узнают: 

  • как самому создать хороший и функциональный сайт без дизайнера и разработчика;
  • как запустить продажи на сайте, работать с заявками и настроить прием платежей;
  • какие существуют сценарии перехода в онлайн с разбором на примерах услуг репетитора, психолога и фитнес-тренера.

Кроме этого, все участники получат подарки в виде дополнительных обучающих материалов и шанс выиграть онлайн-курс Нетологии.
Записаться на онлайн-интенсив: http://netolo.gy/fzG

Источник