Герадизайн

Сегодня плиты, предназначенные для звукоизоляции, пользуются очень большой популярностью, поскольку все больше людей, которые проживают в многоэтажных домах понимают, что будь то бетонные перекрытия, или кирпичные стены, все равно можно постоянно слышать, чем занимаются соседи и наоборот. Достаточно будет приобрести качественны изоляционные материалы от компании Герадизайн, которые помогут решить проблему раз и на всегда.

Где сделать заказ?
Можно обратиться в компанию tuttiho.ru, которая является официальным производителем наиболее современных и максимально качественных звукоизоляционных плит нового поколения.

Все они изготавливаются из древесного волокна, которое может похвастаться экологической чистотой, помимо своих безупречных звукоизоляционных качеств. Все модели могут отличаться друг от друга, как изначальными размерами самой плиты, так и толщиной каждой конструкции. Чем толще будет плита, тем больше будет порог звукоизоляции, что обязательно нужно учитывать при покупке. Ценовые категории также отличаются в зависимости от выбранных параметров, так что эти тонкости нужно учитывать в обязательном порядке.