Владельцы приложений смогут получить от Яндекса до 600 тысяч рублей бонусами

Яндекс поддержит владельцев мобильных приложений бонусами на продвижение. Участники программы смогут ежемесячно получать до 600 тысяч рублей бонусами на свой счет в Яндекс.Директе. Новая программа поддержки даст владельцам приложений возможность привлечь новую аудиторию и увеличить количество пользователей.

Программа рассчитана на владельцев мобильных приложений из России и других стран, ранее не размещавших на своей площадке рекламные блоки РСЯ. Для участия в программе доход площадки от монетизации должен превышать 50 тысяч рублей, для игровых приложений ограничений нет. Размер бонуса равен доходу от монетизации в сети РСЯ за месяц.

Для игровых приложений, а также для партнеров, использующих мобильную медиацию Яндекса, эта сумма будет удвоена.Чтобы принять участие в программе, нужно подключить sdk-интеграцию с РСЯ и заполнить заявку на сайте. Действие программы начинается 1 июля и продлится до 30 сентября, подать заявку на участие можно до 31 августа. Использовать бонусы на продвижение участники смогут в любое время после активации, период использования уже начисленного бонуса не ограничен.

Источник