myTarget запускает новый видеокурс по работе с таргетированной рекламой

myTarget (рекламная платформа Mail.ru Group) запускает новый онлайн-видеокурс по работе с таргетированной рекламой. Курс подойдет не только профессиональным маркетологам и сотрудникам рекламных агентств, но и тем, кто только делает первые шаги в работе с инструментами таргетированной рекламы и хочет научиться настраивать и запускать эффективные digital-кампании. 

В курсе представлены полезные видеоуроки о таргетированной рекламе в myTarget: от базовых понятий и настроек рекламы в кабинете до обучения работе с рекламными технологиями и возможностями платформы, например контекстным таргетингом, внешними аудиторными сегментами и ремаркетингом. Видеоуроки помогут научиться решать самые разные задачи, которые бизнес ставит перед интернет-маркетингом, – будь то повышение узнаваемости компании, привлечение новых клиентов или увеличение продаж в онлайне и офлайне. 

Курс состоит из трех блоков для специалистов разного уровня подготовки: «начальный», «базовый» и «продвинутый». В каждом блоке представлены от 10 до 30 коротких видеоуроков.

Онлайн-видеокурс позволит погрузиться в работу с платформой и научиться настраивать рекламные кампании, а также даст возможность подготовиться к сдаче аттестации myTarget, чтобы проверить свои знания на практике. 

Источник