Яндекс.Дзен опубликовал список первых сертифицированных агентств

Яндекс.Дзен недавно объявил о запуске программы сертификации агентств. Программа помогает рекламодателям находить проверенных партнеров, сертифицированных специалистов по работе с рекламой в Дзене.

Сертифицированные агентства в свою очередь получают официальное подтверждение своей экспертизы, ранний доступ к новым рекламным возможностям Дзена и возможность участия в тендерах, где сертификация — обязательное условие для выбора победителя.

Агентство MDP

Олег Севрюков, директор по performance продуктам

«Получение статуса сертифицированного агентства по работе с Дзеном — признание опыта и квалификации в работе с этим инструментом.

Для нас важно всегда быть на передовой развития рынка интернет-рекламы, особенно если речь идет о такой быстро развивающейся платформе как Дзен».

Агентство SALO

Александр Кукса, генеральный директор

«То, что мы стали одним из первых сертифицированных агентств в России для меня не удивительно: мы всегда верили в Дзен и быстро научились эффективно использовать его для наших клиентов.

Очень жду, что сертифицированных экспертов по работе с Яндекс.Дзеном станет еще больше, потому что это сразу сделает рынок продающего контента серьезнее и эффективнее для решения маркетинговых задач».

Агентство MGСom

Полина Родина, руководитель группы в отделе спецпроектов

«Сертификация — отличное решение, чтобы отделить химиков от алхимиков. Реклама в Дзене — все еще новый и специфический формат, поэтому он так легко обрастает мифами. Чтобы их отрабатывать, нужна постоянная практика новых запусков, анализ результатов и отработка гипотез.

В MGСom сертификацию прошел целый отдел, созданный под Яндекс.Дзен. Поэтому нам хватает времени, ресурсов и знаний, чтобы подбирать качественных авторов, запускать и вовремя оптимизировать рекламные кампании для разных направлений и задач бизнеса.

Мы следим за всеми обновлениями, тестируем их и делимся результатами со своими клиентами, помогая им накапливать свою экспертизу на площадке. Мы за прозрачность, качество и знание».

Агентство RealWeb

Сергей Яралян, коммерческий директор

«Мы всегда особо следим за всеми новинками и трендами на рынке, поэтому не быть в числе первых сертифицированных партнеров Яндекс.Дзена мы просто не могли.

Сертификат подтверждает наш опыт и экспертизу. Это повышает уровень доверия клиентов и дает конкурентное преимущество.

Мы первыми получаем доступ к тестированию новых возможностей Дзена, что позволяет нам расширять охватные возможности для наших клиентов»

Источник