Печать на компакт дисках

Такая уникальная возможность, как печать на компакт дисках, появилась относительно давно. Подавляющее большинство компьютеров сразу начали укомплектоваться уникальными приводами, которые имели встроенную функцию для печати. Но нужно понимать, что для того, чтобы осуществлять печать на компакт дисках, нужно брать именно диски со специальным покрытием, которое при воздействии лазера на приводе, будут менять свои расцветки, обнажая нужный рисунок.

Где заказать услугу?
Можно будет обратиться к специалистам из компании cdmaker.ru, которые точно смогут осуществить печать на компакт дисках максимально быстро и качественно. Само собой, они используют в своей работе только профессиональное оборудование, которое может дать полноценные гарантии солидного результата.

При желании можно будет осуществить печать, как на CD, так и на DVD дисках. Достаточно будет просто предоставить картинку, которая должна быть расположена на основной стороне диска, и специалисты максимально быстро перенесут ее на компакт диск. Причем такой рисунок будет держаться на диске на постоянной основе, и не будет выцветать или исчезать со временем.