Пожарный резервуар

Найти пожарный резервуар 100 м3, можно при большом желании, если точно понимать, где именно искать. Само собой, сегодня иметь запас воды для пожарных гидрантов будет очень разумно, поскольку перебои с водой в большом объеме могут быть в самый неподходящий момент.

Где заказать емкость для воды?
Можно посетить фирму glavrossnab.ru, в которой точно можно будет найти действительно профессиональный резервуар для пожаротушения, рассчитанный на 100 кубических метров. Само собой, он укреплен специальным основанием, благодаря чему емкость стоит действительно максимально устойчиво. Что касается заправки воды, то бочка имеет специальную лестницу для подъема оператора и люк, через который можно набрать емкость.

Конечно, бочка изготовлена из металла, так что сможет прослужить действительно достаточно долго. Само собой, нужно понимать, что ценовые категории на подобное оборудование попросту не могут быть низкими, поскольку в бочке нагнетается огромное давление для того, чтобы выталкивать воду большим напором. Но все цены прописаны для каждого отдельного варианта в карточке товара.