Google glass 2

По поисковому запросу google glass 2 купить получится найти далеко не так много предложений в сети, как многим того хотелось бы, потому что только таким образом, можно будет найти фирмы, которые на сегодняшний день могут предложить большой ассортимент очков для виртуальной реальности. Конечно, такое направление с каждым днем становится все более популярным, так что пора вливаться в современные тренды.

К кому обратиться?
Довериться нужно именно специалистам из компании formula-iq.com, которые на сегодняшний день точно занимают лидирующие позиции в этой сфере деятельности. Само собой, нужно понимать и тот факт, что цены на сегодняшний день, точно могут приятно порадовать, несмотря на тот факт, что все разработки более, чем современные.

Конечно, нужно отметить еще и тот факт, что у каждой отдельной модели, есть свои определенные технические особенности и всевозможные характеристики, на которые нужно обращать пристальное внимание. Конечно, есть в некоторых комплектациях дополнительное оснащение в виде джойстиков, что позволит получить куда больше эмоций от мира виртуальной реальности. Все цены конечно тоже отличаются, так что нужно обращать внимание еще и на них.