Как повысить продажи аккаунта в Instagram при помощи настройки Taplink?

Любое обучение по продвижению в социальных сетях делает акцент на грамотном оформлении шапки профиля. Это первое, на что обращает внимание потенциальный подписчик перед принятием решения: остаться или уйти. Стандартная шапка профиля Instagram вмещает 150 символов. В них нужно уместить информацию об аккаунте и ссылки на сайт/мессенджеры/чек-листы и др. Решением проблемы станет taplink — мультиссылка, которая позволяет скрыть максимум полезной информации за одним электронным адресом.

Преимущества сервиса Taplink.cc

Мультиссылка одновременно выполняет несколько функций:

  • дает пользователям Instagram информацию об аккаунте и продукте, который он продвигает;
  • стимулирует онлайн-продажи;
  • вмещает в себя несколько кликабельных ссылок и платежных форм.

Taplink.cc — наиболее удобный и простой в использовании онлайн-сервис для создания мультиссылок. Он может похвастаться приятным дизайном и практичным интерфейсом. Благодаря его всплывающим подсказкам даже новичок может создать рабочий taplink менее чем за 30 минут. У пользователей сервиса taplink.cc есть возможность выбрать один из трех тарифов:

  • базовый, подходящий для новичков, и позволяющий создать бесплатную мультиссылку;
  • PRO — выгодно отличающийся от базового набором полезных функций (аналитика, собственный дизайн и др.);
  • BUISINESS, подходящий для крупных коммерческих аккаунтов.

Сервис предлагает своим пользователям варианты готовых модулей и дизайнов, позволяет осуществить индивидуальные настройки и гарантирует бесперебойную связь со службой поддержки.

taplink.cc