Словарь автомобильных терминов для водителя

Глоссарий механика. Словарь автомобильных терминов для водителя

Свидетельство о праве собственности. Документ, выданный государством или муниципалитетом, который идентифицирует владельца (ов) собственности.

Стоимость утилизации автомобиля. Стоимость, реализуемая при продаже автомобиля по истечении срока его полезного использования. Значение обычно используется для определения амортизации и налоговых вычетов по автомобилю.

Демонтировать. Процесс разборки машины или заданной конструкции на части.

Название урона от огня. Это название показывает, что автомобиль был списан в результате пожара, в результате чего предмет был продан на металлолом.

Восстановление жидкости. Техника, которая используется для обнуления жидкостей.

Старые Автомобили. Под старыми автомобилями понимаются старые и подержанные автомобили, стоимость которых снизилась. Машины больше не используются.

Вывоз мусора. Утилизация старых автомобилей, не использованных за наличные деньги. Автомобили обычно имеют гораздо меньшую стоимость, чем первоначальная стоимость. Утилизировать можно с помощью приема металлолома цена за 1 кг.

Складская свалка. Хлебная свалка — это специально отведенное место для сбора, хранения и продажи старых автомобилей, которые были утилизированы их владельцами.

LED (светоизлучающий диод). Полупроводниковый источник света, для освещения которого требуется меньшая сила тока, чем для традиционной лампочки

Модульный. Термин, применяемый к аксессуарам, которые могут быть сконструированы из различных взаимозаменяемых деталей для получения продуктов различной конфигурации; относится к модульным бамперам ARIES Jeep