Мелочи, способные повысить настроение

Мелочи, способные повысить настроение

Иногда ты думаешь, что как-то все плохо и безысходно. В эти моменты тебе не хватает маленькой встряски, которую мы обеспечим.

Итак, что может помочь тебе стать снова позитивно настроенной?

Новая помада яркого цвета. Такая штучка стоит недорого, занимает мало места а настроение поднимает только так! Кстати, доказано, что женщины, которые красят губы в яркие цвета, чаще улыбаются.

Любимая песня. Если все не ладится, закрой глаза и включи любимую музыку, благо сейчас скачать музыку довольно просто. Проверено — лучший способ отдохнуть за 5 минут.

Напиток с мятой. Мята — лучший натуральный антидепрессант, а еще на основе нее можно сделать множество очень вкусных коктейлей.

Немного мороженого. Если даже ты сидишь на диете, позволь себе 1-2 шарика удовольствия. Это не принесет вреда твоей фигуре, а настроение заметно улучшит.

Свежий воздух. Пройдись по парку, необязательно долго, минут 20-30 погуляй среди деревьев, подыши и отдохни.

Клубника. Она мало того, что вкусная, так еще и содержит гормон счастья (серотонин).

Спорт. Лучший способ отвлечься от хандры — как следует позаниматься. В зале, бассейне или дома — главное, выложиться на полную катушку.

Шоппинг. Можешь купить себе всего одни джинсы или платье, а заряд энергии будет с тобой еще несколько дней.

Воспоминания. Посмотри фотографии из поездок у себя в альбоме социальной сети или в домашнем альбоме. Вспомни, как было круто и весело, и настроение сразу поднимется!