Свадьба под дождем

Свадьба под дождем: расстраиваться не стоит!

Если синоптики пообещали, что день вашей свадьбы будет дождливым, а отложить ее проведение на другой день вы уже не можете, не спешите расстраиваться.

Вспомните древнюю народную примету, которая гласит о том, что дождь в день свадьбы сулит молодоженам богатство. А если вы пригласили на свадьбу профессионального фотографа, то он сможет сделать под дождем совершенно уникальные фотографии. При желании фотосессию можно провести и в студии.

Для торжества, которое планируется на открытом воздухе, необходимо арендовать шатер в СПБ шатер и навесы, чтобы вы и ваши гости не намокли. Поищите возможность провести банкет в помещении, но если такой возможности не будет, запаситесь большим количеством зонтов. С зонтами тоже можно будет сделать красивые фотографии.

Обязательно возьмите с собой дождевики, запасные колготки и обувь для невесты. Для жениха тоже желательно взять запасные туфли, но если их нет, захватите хотя бы обувной крем.

Если у вас планировалась прогулка по городским достопримечательностям с фотосессией, то ее лучше будет перенести на более благоприятную погоду.

Свадьба в дождь требует повышенной заботы о комфорте гостей. Для них обязательно нужно предусмотреть какое-либо помещение, где они могли бы привести себя в порядок и переодеться. И помните, что даже под дождем можно провести незабываемую свадьбу.