организации питания

Домашние обеды лучший способ организации питания

Один из самых лучших вариантов — это еда с собой. Если у вас в офисе есть место, где вы можете спокойно пообедать, а также у вас имеется холодильник и микроволновая печь (в идеале, конечно, плита), то это, безусловно, будет намного экономичнее и полезнее для вас.

Кроме того, вы с большой пользой для здоровья можете употреблять орехи и сухофрукты — они придадут вам энергии и сил, и запивать их зеленым и травяным чаем, очень полезным и натуральным по своему свойству продуктом. Также будут нелишними фрукты, йогурты и творожки, которые не только питательны, но еще и отлично усваиваются организмом. В некоторых случаях можно заказать бизнес ланч с доставкой в офис.

Советы диетологов по организации питания

Советуем вам также дробить свое питание, поскольку есть понемногу в течение дня — это намного лучше, чем один большой обед. Организм легче усваивает небольшие порции, легче их переваривает, ничего не оставляя для подкожного жира. Надеемся, что советы будут вам полезны и организация питания на вашем рабочем месте принесет вам только здоровье.