клееного бруса

Строительство домов из клееного бруса

Многие люди выбирают для себя постройку деревянного дома из клееного бруса, ведь этот материал отвечает большинству требований будущих домовладельцев, таких как экологичность материалов, быстрота возведения, цена и т. д.

Однако у всех, кто решился на строительство загородного деревянного дома, появляется большое количество вопросов и это естественно. Мы с уверенностью заявляем — для того, чтобы качественно построить дачный дом или коттедж необходимо доверить эту работу профессионалам.

Многие компании предлагают комплекс услуг по строительству деревянных домов и коттеджей под ключ. Компании за более чем 10 лет безупречной работы построила сотни деревянных домов из клееного и профилированного бруса и лафета, до мельчайших деталей изучила все особенности сборки материалов российского и зарубежного производства. Строительство разнообразных загородных деревянных домов (от эконом класса до элитных коттеджей в стиле фахверк) стало одним из наиболее приоритетных направлений развития компании. При необходимости проводится процедура СРО вступления.

Принципы работы с клиентом
* Разрабатывая проект и этапы строительства, учитываются все пожелания клиента и его возможности, подбирая оптимальные решения соотношения «цена/качество».

* Всегда предоставляется клиентам самую подробную и объективную информацию о стоимости, достоинствах и недостатках материалов всех производителей, с которыми идет работа, а также обо всех особенностях этапов строительства и последующей эксплуатации.

* Все услуги по строительству могут быть оформлены единым договором, что сэкономит Ваше время и средства. Все заботы по доставке, приемке, сборке, инженерному обеспечению, отделке и вводе жилища в эксплуатацию компании берут на себя, в независимости от того строительство ли это небольшого дачного дома из бруса или элитного коттеджа под ключ. Менеджер лично выезжает на производство и контролирует качество материалов, отслеживает все этапы поставки домо-коплекта, его сборку и окончательную отделку.