«Яндекс» поможет малому бизнесу Подмосковья продвигать товары и услуги

Фото: Global Look Press © Anton Belitsky

Агентство инвестиционного развития Московской области и компания «Яндекс» подписали соглашение о поддержке малого и среднего бизнеса. Благодаря этому соглашению у предпринимателей появится доступ к маркетинговым инструментам «Яндекса» менее чем за 20% от их стоимости. Об этом в пятницу, 8 октября сообщает пресс-служба регионального Министерства инвестиций, промышленности и науки.

Поскольку сейчас владельцам малого и среднего бизнеса необходимо продвижение на интернет-площадках, мы решили поддержать их в этом. Для запуска рекламной кампании предпринимателю будет необходимо оплатить всего 10 тысяч рублей, еще 50 тысяч субсидирует правительство Московской области. В результате представители МСП получат доступ к маркетинговому инструментарию «Яндекса» для продвижения продукции, товаров и услуг на 60 тысяч рублей, —

рассказала о деталях соглашения министр инвестиций, промышленности и науки Подмосковья Екатерина Зиновьева.

Заявки на участие начнут приниматься с воскресенья, 10 октября. Использовать свой бюджет предприниматель может начать в любое время. Правда, для этого нужно быть зарегистрированным в Московской области не более года и не иметь задолженностей по налогам.

Подать заявку на получение поддержки можно онлайн через личный кабинет цифровой платформы «Мой бизнес».

Источник