Липосакция лица

Липосакция лица и избавление от жировых отложений при помощи лазера

В некоторых случаях, хирург назначает безоперационную липосакцию лица. Безоперационная липосакция лица проводится без анестезии, а после процедуры кожа не обвисает и на лице не остается шрамов и отеков. Результаты будут появляться постепенно. Безоперационная липосакция состоит из нескольких сеансов, один сеанс занимает от 30 минут до 1 часа. Повторять процедуру необходимо, спустя 7-8 дней. Курс состоит, как правило, из 5-6 процедур. Безоперационную липосакцию лица можно, так же как и традиционную, сочетать с другими процедурами. Лучших результатов можно добиться, сочетая безоперационную липосакцию с массажем, спа-процедурами. Безоперационная липосакция лица абсолютно безвредна для здоровья, однако только врач может определить, какой вид липосакции надо выбирать в вашем случае.

Пациенты, делавшие липосакцию лица, остаются довольны результатами. Уже через неделю они отмечают, что лицо приобретает более четкий контур. Как правило, делают себе липосакцию лица те люди, которые хотят подкорректировать линию скул, щеки и убрать подбородок.

Цены на липосакцию лица складываются из стоимости самой процедуры, стоимости наркоза (если это классическая липосакция) и стоимости пребывания в стационаре.

Избавление от нежелательных жировых отложений при помощи лазера

Современные технологии позволяют каждой женщине быть красивой, причем красота эта абсолютно не требует жертв. Сегодня широкое распространение получила безоперационная липосакция. Ее название говорит само за себя. Добиться идеальной фигуры теперь можно без хирургического вмешательства и долгой реабилитации. Для этих целей иногда нужно купить q switched nd yag лазер.

Лазер в данной процедуре стал использоваться с конца прошлого века. Безоперационная липосакция — довольно простой метод. При разрушении жировых клеток абсолютно не травмируется окружающая ткань. Лазер без нагрева «запаивает» сосуды в тканях, благодаря чему полностью отсутствуют кровопотери. Основные плюсы процедуры заключаются в минимальном травматизме, отсутствии гематом и осложнений. Операция абсолютно безболезненна, после нее на коже не остается неровностей и шрамов.

Ученые доказали, что лазер не только разрушает жировые клетки, он также улучшает кровоснабжение кожного покрова, благодаря чему «апельсиновая корка» полностью исчезает.