Купить земельный участок

Несколько десятков лет назад люди стремились приобрести квартиру в хороших районах крупного города, с развитой инфраструктурой, максимальным набором коммуникаций и удобств. Были времена, когда самыми желанными качествами в жилье для человека было наличие холодной и горячей воды, газификации, центрального отопления. Имелась в больших количествах свободная земля купить которую никому и не хотелось.

Мир меняется, прогресс не стоит на месте, совершенствуются технологии. И сейчас для нас с вами нет ничего лучше, чем живая природа! Запылённость улиц, гарь от отработанного топлива, производственные мощности, заводы и прочее настолько крепко поселились в нашу жизнь, что мы уж и забыли, что такое свежий воздух, зелёная трава, пение птиц и голубое небо! Теперь возникает идея земельные участки купить.

В условиях мегаполиса человек постоянно чувствует напряжение, от которого следует хотя бы иногда избавляться. Шум, суета, загрязнённость атмосферного воздуха полностью поглощают жизнь горожанина. Но если основное место работы тесно связано с Киевом, не перебираться же в деревню! Даже если очень хочется почувствовать глоток свежего воздуха, насладиться природной красотой, отдохнуть от суеты. Этот вопрос многие давно уж для себя решили в пользу загородного жилья. Это может быть дача, куда приезжают по выходным, или дом, в котором постоянно проживает семья. Удобства от этого не меняются.

Жильё строится сразу за городом в живописном природном уголке. Границу крупного города и ваш земельный участок могут разделять всего лишь пару километров! И сейчас такие условия становятся исполнимой мечтой многих людей. Прилегающие к Киеву территории облагораживаются, снабжаются всеми необходимыми коммуникациями, подводятся дороги, строятся надёжные долговечные дома. И это становится райским местом обитания человека, который заботится о своём здоровье и здоровье близких людей. Одним из таких живописнейших мест является урочище Осокорки, расположенное вблизи Киева. Если вы желаете купить участок в Киеве, то наши предложения будут вам по душе. Имеются в продаже участки, расположенные непосредственно на берегах и в прибрежной зоне двух местных озёр Святище и Мартышев. Эти озёра искусственно соединяются между собой каналом.

Вся территория, принадлежащая общественной организации «Садовому товариществу «Эльвира», занимает около 40 гектар. Здесь вы можете без труда выбрать и купить участок земли, соответствующий всем вашим требованиям и пожеланиям. Следует заметить, что доступность такой земли – высока. Не смотря на то, что это столица, средний участок в 12 соток может стоить 25-40 тысяч у.е.

На данный момент кооператив активно занимается организацией подвода всех необходимых коммуникаций – электричества, воды, газа. В ближайшее время будут производиться работы по постройке дорог и возведению стены из бетона вокруг земель. А продажа участка в этой местности осуществляется уже сейчас. И каждый желающий может приобрести хорошую землю, на которой впоследствии можно выстроить поистине надёжный и крепкий дом. Он может быть выполнен из природного камня, деревянного сруба или бруса, кирпича, монолитных панелей, шпал – все зависит от ваших личных предпочтений. А грунт позволяет не ограничиваться в выборе строительного материала для постройки дома. Вашему вниманию предлагается качественная земля продажа которой уже осуществляется.

Стоит также несколько слов сказать именно о грунте. Возникает вопрос – почему раньше руки человека не доходили до этих живописных мест? Именно сейчас осуществляется продажа домов в Киеве и Киевской области, когда грунт урочища Осокорки полностью готов к массовому строительству и возведению на нём домов. Для повышения инженерно-геологических условий строительства и во избежание подтоплений земельных участков уровень земли подняли в среднем на 3,5 м и он достигает сейчас отметки в 94,5 м над уровнем моря. Применяемый метод – гидронамыв территории, заключающийся в нанесении общей массы вместе с землёй, водой и песком. Вода и песок при этом уплотняет сам грунт, обеспечивая благоприятные условия для возведения фундамента и строительства. В некоторых случаях необходимо провести геологическую разведку в крыму.

Говоря об озёрах, тут восхищению нет предела! Чистейшие водоёмы с прохладной водой, которая не цветёт и всегда прозрачна. Это обеспечивается наличием большого количества ключей в озёрах. На озёра приезжают многие люди порыбачить и погрузиться в воду для ловли раков.

При таких условиях купить земельный участок в Киеве по доступной цене представляется не часто. Свежий воздух, близость с самим городом, живописный ландшафт, наличие озёр, удачный для постройки грунт!

Водные территории озёр в совокупности с искусственно созданным каналом составляют настоящую акваторию протяжённостью около 7 км.