Строительная экспертиза

Компания выполнит независимую строительную экспертизу для поиска отклонений от плана и нарушений, возникших во время строительства, составления проекта и сметы ремонтных или отделочных работ. Мы является незаинтересованной стороной, поэтому заключение эксперта всегда объективно.

Строительная экспертиза в Москве
Чаще всего независимую строительную экспертизу в Москве заказывают в двух случаях: разногласия между заказчиком строительных работ и подрядчиком; необходимость в объективной оценке состояния здания и выявление причин деформаций или аварии.

Компания выполняет строительно-техническую экспертизу в Москве и Подмосковье любой сложности. Наши эксперты обладают знаниями в области проектирования, строительства, ремонта и эксплуатации зданий, а также всеми необходимыми для проведения работ инструментами и приборами. По окончании работы нужно получить акт технической экспертизы на списание.

Перед предоставлением заказчику заключения по строительной экспертизе сотрудник компании — изучает: заключенные договора; документацию по проекту; организацию пропускной системы на объекте.

Только после этого проводится непосредственно исследование здания при помощи приборов. В процессе строительной экспертизы строение не пострадает, так как используются только средства неразрушающего контроля. При необходимости берутся образцы для лабораторных исследований.
После завершения документальных и практических исследований, а также итоговой сверки между фактически полученными данными и заявленными в документации, эксперт переходит к составлению заключения.