Что подарить школе

Последний год учебы, выпускной класс, последний звонок и прощай школа. По традициям преподносится подарок заведению знаний от выпускников 11 класса. Поскольку детей достаточное количество, то и сумма должна выйти не маленькая. Это значит, что подарить школе можно стоящий презент.

Что подарить директору школы?

— Телевизор. Данная вещь очень пригодится школьному заведению для просмотров документальный фильмов и проведению открытых уроков.

— Саженцы деревьев. Ежегодно проводится озеленение школьного двора, а стоит это не мало сил и денежных средств. Пусть в этом году подарок от класса сэкономит часть бюджета.

— Музыкальный центр, колонки больших размеров. Учебные заведения не имеют возможности приобретать подобные девайсы, хотя они необходимы. Со стереосистемой любой утренник или концерт будет проходить без заминок с чистым звуком.

— Можно презентовать подарок школе на юбилей в виде лицензионных, обучающих дисков.

— Ремонт классного кабинета. То место приветствовало вас в своих стенах на протяжении 11 лет, настало время отплатить ему добром в виде обновленного ремонта.

— Школьная доска. На современном рынке предоставляется огромный выбор всевозможных моделей и материалов. В последнее время большей популярностью пользуется металл, на нем можно не только писать, но прикреплять на неодимовые магниты графики и картинки.

— Компьютер. В век современных технологий такой подарок школе будет уместен. Такой подарок директор школы оценит по достоинству.

— Книги. Пополнить школьную библиотеку — хорошая идея. Наверняка до вас этого никто не делал.

— Спортивный инвентарь. Полностью все тренажеры не обновить, но небольшую часть можно.

— Обновить школьный театр. Купав новые костюмы и декорации, вы даете возможность будущему школьному поколению творчески развиваться.