Классическая мебель для ванной комнаты

Если вы цените изысканность во всем, а ваша ванная комната достаточно просторна, то обратите свое внимание на классический стиль.

Представляем вам элегантный комплект мебели в ванную комнату. На изогнутой тумбе с резными элементами и столешницей из оникса расположены две раковины, что делает процесс умывания более комфортным и гигиеничным. Важно также выбрать надежный смеситель для раковины. Ведь не нужно спешить, чтобы уступить место другим домочадцам: теперь его достаточно для двоих. Если в семье вас двое, то у каждого может быть своя персональная раковина.

Большое зеркало с массивной резной рамой станет украшением и центром интерьера ванной комнаты.

Средства ухода и предметы гигиены можно хранить как в шкафчиках тумбы, так и в изящном пенале, который дополнит мебельную композицию.
При обустройстве классического интерьера учитывайте каждую деталь. Выбирайте соответствующую сантехнику: смеситель из бронзы, с покрытием «под золото» или «под серебро», изогнутой формы и фигурными вентилями отлично впишется в общую концепцию.

В Китае вся мебель для ванных комнат в классическом исполнении изготавливается из элитных пород дерева, которые обладают хорошей влагостойкостью. Выбирая классику — вы выбираете лучшее!