Необычные подарки на день святого Валентина

День святого Валентина — один из самых известных праздников в мире. В эту знаменательную дату хочется порадовать вторую половину — девушку или жену, парня или мужа — чем-нибудь необычным, а не банальными цветами или дезодорантом. Существует множество необычных подарков, к примеру, сладкие букеты https://www.berry-bouquet.ru/collection/sladkie-bukety. На какие же из варианты стоит обратить внимание?

Сладкие букеты

Внешне они напоминают как настоящие цветочные композиции, только роль в цветов в них играет клубника, малина и другие ягоды. Существует множество вариаций исполнения сладких букетов. Они могут состоять не только из ягод, но и фруктов, шоколадных конфет, пирожных и т. д. Сладкие букеты выглядят эстетично: они могут быть украшены бантами, лентами и прочими декоративными элементами. В отличие от обычных, они радуют глаз намного дольше.

Как для мужчины, так и для женщины можно выбрать мобильный принтер. Он представляет собой компактное устройство, которое обычно подключается к смартфону через Bluetooth. С помощью принтера можно быстро распечатать совместные фотографии. Некоторые модели позволяют получать снимки с графическими эффектами: в стиле ретро, с украшениями в виде сердец и т. д.

Если девушка увлекается флористикой, стоит обратить внимание на левитирующий горшок. Он парит над специальной платформой под воздействием электромагнитного излучения на высоте в 3-5 см. В горшок можно посадить любое комнатное растение: вы можете подобрать его вместе с девушкой. Электромагнитное излучение, за счет которого левитирует горшок, полностью безопасно, в том числе для людей.