Facebook представил три важных обновления

Facebook предложил пользователям три новые функции, которые призваны упростить процесс создания и хранения воспоминаний.

Теперь в приложении можно сохранять все фото и видео в облаке Facebook, делиться с друзьями голосовыми сообщениями и создавать архив лучших Историй. Обновления сначала появятся в Индии, и только после этого во всем мире.

Изменения в Facebook Camera сделало возможным появление двух из трех этих функций. Пользователи, которые делают фото или видео при помощи камеры Facebook, теперь получат возможность сохранять их напрямую в Facebook аккаунт. Это позволит им сэкономить драгоценные гигабайты на устройстве. При этом фото и видео будут доступны только пользователю, он сам сможет выбрать, какими снимками поделиться с друзьями.



В Facebook Camera также появилась новая функция Voice Posts, позволяющая создавать и отправлять голосовые сообщения. Она решает сразу несколько проблем: создавать сообщения можно намного быстрее, не нужно беспокоиться о правописании, к тому же в некоторых странах отпадет необходимость в установке дополнительных клавиатур на родном языке.         

В течение следующих недель Facebook представит возможность архивирования Историй. Теперь пользователи смогут сохранять самые ценные записи.

Стоит отметить, что нововведения будут полезны не только пользователям. Рекламодатели также смогут извлечь из них пользу.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно67%полезно33%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник