Одноклассники помогут пользователям найти работу

В Одноклассниках стартовал социальный проект «Работа мечты». Пользователи, которым нужна помощь в поиске работы, смогут поделиться своими историями в соцсети с хэштегом #работамечты и получить советы по трудоустройству. Авторы нескольких историй получат бесплатную помощь в поиске желаемого места работы от проекта «Антирабство».

Проект «Работа мечты» поможет пользователям, оказавшимся в непростой карьерной ситуации: тем, кто потерял работу, хочет трудоустроиться после долгого перерыва или просто ищет себя.

Делиться историями пользователи могут как с помощью публикаций в Одноклассниках, так и в приложении для прямых трансляций OK Live на смартфонах iOS и Android. Для участия нужно добавить к публикации или трансляции хэштег #работамечты. Делиться историями участники проекта могут как о себе, так и о своих знакомых, друзьях и родных.

Каждую неделю в течение месяца пользователи ОК будут выбирать одну из 10 историй с помощью голосования в группе проекта. Победители получат бесплатную помощь в поиске работы и будут вести видеодневники в приложении OK Live с рассказом об этом. Всего за месяц будет выбрано четыре победителя.

Также в рамках проекта все, кто нуждается в помощи при поиске работы, смогут получить советы по трудоустройству и пройти мастер-класс от ведущих российских экспертов. В группе проекта будут публиковаться видеоролики и онлайн-вебинары, доступные для всех, кто ищет работу и новые возможности для карьеры.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно100%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник