продать авто

Что делать с «битым» автомобилем

Автомобиль в наше время – это давно уже не роскошь и даже не средство передвижения. Это необходимость, без которой наше нормальное привычное существование и деятельность не только крайне усложнены, но и практически невозможны.

К примеру, за прошедшее полугодие количество импортируемых легковых авто на российский рынок снизилось на 28,5%. Такие данные предоставлены сотрудниками агентства «Автостат», опираясь на аналогичную информацию прошлогоднего периода.

Самая большая доля импортируемых в Россию автомобилей принадлежит компании Toyota. Их количество составляет 31,7 тысяч экземпляров. Кстати, и тут наблюдается снижение на 16,4%. Интересная деталь: только на один бренд «Тойота» приходится около одной трети всего автомобильного импорта в России.

На второй позиции импортеров расположилась корпорация Mercedes-Benz. За указанное время в страну было ввезено 16,6 тысяч новых машин автопроизводителя. Снижения в процентном выражении составило 19,9%. Замыкает тройку импортеров Lexus. Количество новых авто, поступивших в продажу с начала года равно 10,7 тысяч, что стало на 17,4% менее прошлогодних показателей.

Однако, не всем и каждому доступны покупка автомобиля напрямую или с помощью автосалонов. Многие предпочитают покупку бывших в употреблении машин. Предварительно продав свою прежнюю машину новому хозяину. Для этих целей, компания Avto-Lider, сайт http://vycup-avto-tomsk.ru/, предлагает очень полезную и востребованную услугу выкуп битых автомобилей. Очень часто отремонтировать машину после авраии намного сложнее и дороже, чем продать и купить новую. Именно в этих случаях данная услуга поможет.

Что бы уточнить все подробности по поводу того, как происходит процесс купить-продать авто, достаточно обратиться к специалистам компании с помощью контактного номера телефона 8-923-117-21-20, или связаться любым другим удобным способом, указанным на сайте компании vycup-avto-tomsk.ru. Менеджеры и консультанты дадут полный ответ по всем интересующим вопросам, предложат наилучшие условия по продаже и/или покупке вашего автомобиля.

Оставить ответ