Какой подойдет дизайн для детской комнаты. Часть 3

Удачно расположенная таблица умножения или периодическая система Менделеева могут стать отличными помощниками в получении новых знаний.

Для оформления детской комнаты могут подойти абсолютно любые стили. Но получить четкое соответствие вряд ли удастся, потому что детские игрушки и сама атмосфера детского творчества внесет коррективы в любой дизайн. Глядя на конечный результат, мы можем говорить лишь о стиле в основе проекта, даже если сам дом из срубов домов.

Классический стиль детской комнаты сделать очень легко. На сегодняшний день мебельный рынок предлагает огромное количество наборов детской мебели в классическом стиле. Деревянная кровать со строгими пропорциями, модульные шкафы, комоды, письменный стол с полочками и т. д. Классический стиль больше подойдет для квартир, где детская одновременно служит и учебной зоной, и спальней, и игровой, и местом приема маленьких гостей. Такую детскую обычно оборудуют на несколько лет, для разных возрастных периодов: она подходит и для дошкольников, и для школьников.

Оставить ответ