Какой подойдет дизайн для детской комнаты. Часть 4

Ярким примером детской комнаты для девочки является стиль барокко. Здесь для фантазии юной принцессы созданы все условия. Резная кровать с воздушным балдахином, комоды и стулья с витыми ножками, мир королевской роскоши и сказки. К сожалению, стиль барокко, рококо и ампир не подойдут для очень маленьких комнат.

Очень популярными стали детские комнаты в стиле модерн. В модерне исполняется множество детских модульных мебельных гарнитуров. Яркие цвета модерна, износостойкость применяемого пластика, функциональность, влагоустойчивость, простые правила ухода — родители все чаще останавливают свой выбор именно на стиле модерн. Дополнительно можно заказать доставка документов по Москве, если в этом есть необходимость.

Удобство этого стиля для детской заключается ещё и в многообразной тематике. Купив однажды мебель из синего пластика, Вы вместе с детьми сможете преобразить комнату дополнительными элементами интерьера и в пиратскую бухту, и в морское дно, и в комнату летчика, и в место постоянных экспедиций и исследований.

Оставить ответ