Автокредит без первоначального взноса. Часть 2

Заемщик обязан предоставить банку копию своей трудовой книжки или декларацию и отчеты из налоговой службы, если покупателем автомобиля является индивидуальный предприниматель. Уровень доходов будущего заемщика должны быть подтверждены документально, при этом он имеет право также предоставить справку о доходах супруга или супруги, что будет считаться дополнительным плюсом для получения кредита.

Как и в случае когда ресь идёт о свадебных платьях, цены в СПб на которые постоянно снижаются, если заемщик является собственником, какой либо недвижимости, то будет правильно присовокупить свидетельство о собственности к необходимому пакету документов. Банки обращают пристальное внимание на действительное место проживания и постоянную регистрацию.

Перед тем как получить автокредит без первоначального взноса, заемщику необходимо хорошо продумать, как и какими суммами, данный кредит будет погашаться, поскольку от этого зависит продолжительность срока кредита, процентные ставки и иные условия автокредита.

Оставить ответ