Получение строительной лицензии

Одним из наиболее популярной и стабильной деятельность на сегодняшний день, безусловно, является строительство. Какие бы события в мире или стране не протекали, люде постоянно будут стремиться к проживанию в собственном доме, квартире.

Благодаря современным технологиям, строительство стало значительно дешевле и быстрее. Так, стали доступны быстровозводимые дома из так называемых SIP панелей, дома по «канадской технологии» и иные варианты.

Очевидно, что строительство напрямую связано с безопасностью, и при возведении дома, должны быть гарантировано соблюдение всех правил. В таких случаях, компании необходимо получить строительную лицензию. Строительная лицензия – это документ, который подтверждает правомерность и соответствующую квалификацию компании в области строительства. В Украине такую лицензию можно получить в «Государственной архитектурно-строительной инспекции Украины». Получение данной лицензии необходимо для осуществления официальной деятельности. Работа в сфере строительства без лицензии строго запрещена.

Для получения более подробной информации о том, какие документы необходимо иметь, что бы получить строительную лицензию, а также порядок её получения, рекомендуем ознакомиться с материалом, изложенным на страничке http://registrio.com.ua/stroitelnaya-licenziya.

Оставить ответ