Аренда 1С

Каждое юридическое лицо или индивидуальный предприниматель должно вести согласно законодательству бухгалтерскую отчетность. За неисполнение данного предписания на организацию может быть наложен штраф или арест банковских счетов.

Для ведения бухгалтерии можно обзавестись штатным счетным работником и установить на рабочий компьютер программу, с помощью которой налоговый агент будет предоставлять сведения о доходах организации в фискальные органы. Стоимость покупки программ семейства «1С» велика и каждая из них в отдельности требует чуть ли не ежеквартального обновления. Для организаций, оборот которых невелик и проводки по бухгалтерии в основном, идут типовые, содержать такую программу порой становится занятием нерентабельным. На помощь в таком случае приходит такая услуга, как аренда 1С.

С помощью ресурса http://scloud.ru/ можно круглосуточно пользоваться программами для расчета прибыли, формировать отчетность для предоставления в налоговые органы, вести складской учет и проводить инвентаризацию товарных ценностей.

На этом сайте обновление программ производится автоматически. За это в том числе и взимается плата за предоставление к выделенному удаленному рабочему месту. У руководителя организации больше не будет проблем, что по вине человеческого фактора был сдан некорректный отчет, который не был принят сотрудниками налоговой службы.

В зависимости от типа организации можно приобрести право на пользование различными программами класса 1С. Помимо бухгалтерской, есть возможность оперативно управлять трудовыми кадрами, вести табель рабочего времени и проводить анализ движения товарных запасов.
Стоимость приобретения права на пользование сервером напрямую зависит от срока договора. Чем больше количество покупаемых месяцев, тем ниже оплата за обслуживание.

К немаловажным плюсам относится также возможность круглосуточной поддержки, как технического специалиста, так и квалифицированного бухгалтера. Все эти услуги включаются в стоимость аренды.

По материалам: scloud.ru

Оставить ответ