Прогноз курса доллара на май 2017 года в России. Прогноз курса доллара в мае 2017 года.

Нынче долларовые прогнозы волнуют совершенно всех. Так уж вышло, что в текущем году, после неприятной экономической ситуации для РФ конца прошлого года, приходится вечно обсуждать возможность инфляции. Несмотря на тот факт, что обсуждать ее в качестве некой очевидности очень глупо хоть многим это и не ясно. Да и вложения в банках сейчас накипевшая тема.

Всем в первую очередь интересно подумать о том, стоит ли переводить рубли в доллары, тем самым, пытаясь спасти себя от своеобразного разорения, в силу обесценивания отечественных финансовых средств. Что ж, пока ясно одно наверняка, рубли все же стоит держать при себе. Это факт от которого не скрыться даже самым отъявленным скептикам и ведомым, которые готовы часами слушать профессионалов, многие из которых и сами не уверены в подаче данных собственными силами.

Что пойдет в какое русло?

Однако рост курса доллара и печальное падение рублевого курса, так или иначе, влияет на существование каждого жителя РФ. И кризис в стране возможен именно из-за прекрасного положения американцев, в основном. Но это не единственная причина. В мае месяце если доверять знаменитым прогнозам, доллар будет скорее всего не будет расти стремительным образом.

В сравнении с апрелем месяцем нынешнего года в мае прогнозируется продолжение стагнации американской валюты в цене. А начнется все с отметки в 58.40 рубля за один американский доллар. А максимум на май месяц будет 59.70 рублей за 1 доллар. Да, внушительные изменения в пользу Америки, что нельзя не признать, даже не являясь знатоком тематики валютных курсов.

Ну а в конце мая месяца, доллар покупаться станет за 58.76 рубля, если он будет кому-нибудь нужен. А, судя по всему, многие стремятся себя убедить, что не проживут они вовсе без американской валюты нынче. Безусловно, ни всем ясен такой вот настрой, но факт остается фактом. Ввиду всего вышесказанного нужно отметить еще и тот факт, что к июню месяцу, а вернее уже в начале лета, доллар станет немного дешевле.

Прогноз курса доллара на май 2017 года

По прогнозу курс доллара имеет три точки: верхняя – 60 рублей за доллар, средняя – 58,7, нижняя – 57. Аналитики прогнозируют не укрепление курса рубля, а очередной рост цены за доллар.

 

Оцените статью

4.8









User Rating

3
(1 vote)

Sending











Источник

Оставить ответ