SMM продвижение

Компания Social Media Marketing занимается продвижением и раскруткой сайтов, путем повышения их посещаемости. На сайтах размещается информация о новом продукте, или о предоставлении новой услуги, а с помощью Smmlaba происходит распространение этой информации и доведение ее до как можно большего числа возможных потребителей.

Компания предлагает продвижение продукта или услуг через социальные сети, и через иные информационные системы. Весь процесс осуществляется в автоматическом режиме через сайт компании Smmlaba.com. После оплаты система запускает процесс выполнения заказа в порядке очередности. Компания Smmlaba предлагает своим клиентам несколько способов оплаты через электронные кошельки Webmoney, Qiwi и Яндекс Деньги, через международные карты Viza и MasterCard и через систему Сбербанк Онлайн.

На сайте предусмотрены специальные тарифы и скидки при пополнении баланса для постоянных клиентов и партнеров сервиса. Скидки предоставляются в зависимости суммы пополнения. В случае пополнения баланса на сумму в 1000 рублей, система предоставляет скидку в размере 5%, на сумму в 5000 – в 10%, на 20 000 – в 15%, на 30 000 – в 20%, на 50 000 – в 25%, и на 100 000 рублей предоставляется максимальная скидка в 30%, что бы купить друзей в одноклассниках.

Минимальная сумма пополнения счета в системе составляет 50 рублей. Компания работает на протяжении четырех лет. Гарантирует оперативность выполнения заказа качественно и недорого.

Система покупки вк лайков функционирует стабильно и без сбоев, благодаря технической поддержке, которая работает круглосуточно и без перерыва.

Основное преимущество компании http://smmlaba.com/ заключается в том, что заказчикам предоставляется возможность выбора способа продвижения своих проектов, и предпочтительную социальную сеть.

Сайт очень удобен для работы, вся важная информация расположена на виду, не слишком яркое оформление не раздражает глаз. В самом верху страницы находится меню, иконка в виде корзины отображает баланс. При пополнении баланса можно выбрать любой из представленных способов, для этого нужно перейти на вкладку «Способы оплаты» в нижней части сайта. Там же можно ознакомиться с компанией, условиями и офертой, историей заказов, и отзывами о компании.

Оставить ответ