Брендовая английская одежда

В настоящее время всё большей популярностью пользуются интернет магазины, на которых можно приобрести фирменную английскую одежду. Такой способ покупки очень удобен, для выбора одежды не нужно выходить из дома, ведь на сайте можно заказать любую понравившуюся вещь. Одно из достоинств покупок в таких магазинах – наличие необыкновенных вещей, которые позволят выделяться из толпы, ведь ассортимент английской одежды значительно отличается от российской.

english-brands.co.uk – это уникальная компания, созданная Михаилом Болосом, которая лидирует на рынке магазинов одежды уже много лет. На площадке представлена одежда лучших английских и мировых брендов, таких как, Edward Green, Henri Lloyd, Armani, Ralph Lauren, R.M. Williams, John White. Фирма занимается продажей и мужских и женских вещей, а так же обувью и различными аксессуарами. На English Brands есть раздел распродажи, благодаря которому можно приобрести фирменную одежду по цене, в несколько раз дешевле первоначальной. Покупку на сайте можно совершить с помощью любой банковской карты. Доставка товара происходит напрямую из Лондона, ее срок зависит от региона, в Россию вещи приходят в течение 8-10 рабочих дней.

Приятным бонусом English Brands является полное отсутствие стоимости доставки, при определённой сумме покупки. На сайте присутствует таблица размеров, которая поможет покупателю увереннее подобрать нужный размер. Но в случае, если заказчику размер не подошел, в компании предусмотрен возврат, за отправку которого платить не приходится. Так же, при регистрации на сайте, компания подарит промокод номиналом в 5 фунтов, которым можно будет воспользоваться в ближайшие двое суток при первой покупке. При возникновении каких-либо вопросов, их можно задать по указанному телефону московского офиса или написать прямо на сайте, после чего модераторы в скором времени дадут свой ответ по электронной почте.

Оставить ответ