Современный стиль обуви для уличных цветов

Самой популярной обувью среди молодежи по-прежнему остаются кеды. Их современный стиль довольно эклектичен, поэтому они так удачно вписываются в любой повседневный образ. Главное, чтобы та или иная модель выигрышно гармонировала с остальной одеждой.

Цветовые сочетания
Каждая модница знает, что обувь в тон комплекту делает силуэт более вытянутым и стройным. Однако трудно отказаться от оригинальных контрастных сочетаний, тем более что современный стиль позволяет бесконечно проводить эксперименты над внешностью. Чтобы образ был гармоничным, следует придерживаться определенных правил.
• Черные кеды сочетаются с любой одеждой, исключение составляет бежевый или кремовый низ в виде брюк, юбок, леггинсов. К ним лучше подойдет обувь коричневых оттенков, которая выигрышно смотрится с комплектами из денима.
• Белые кеды в современном стиле удачно впишутся в образ морской тематики, также как и детская обувь для бассейна. Это могут быть синие брюки и полосатая футболка.
• Красная обувь станет ярким акцентом однотонного черного или молочного наряда.
• К романтичным ансамблям белых, серых, бирюзовых и нежно-голубых оттенков идеально подойдут розовые кеды в современном стиле.

Любительницам разных образов

Классические кеды на плоской подошве – изюминка лука в стиле спорт-шик. Современный стиль молодежных образов ориентирован на отражение яркой индивидуальности, поэтому актуальны кеды с различными броскими принтами и металлическими элементами декора. Модели с шипами сочетаются с кожаными брюками и косухами, а также рваными джинсами в духе гранжа. Кеды с леопардовым принтом на танкетке придутся по душе любительницам глэм-рока. А варианты с цветочными мотивами, стразами и пайетками дополнят женственные образы с платьями в современном стиле.

Оставить ответ