Все, что нужно, в одном месте

Современный торгово-развлекательный комплекс с названием «Порт Находка» располагается в городе Санкт-Петербург по улице Тепловозная дом 31, что практически в нескольких шагах от станции метро «Рыбацкое». Эта торговая площадка позиционирует себя как семейный центр развлечений и торговли, который функционирует каждодневно с десяти утра и до десяти ночи. Располагается комплекс в четырехэтажном здании, Тут можно не только провести удачный шоппинг, но и неплохо развлечься всей семьей или с друзьями, так как на территории центра достаточное количество различных заведений.

Что предлагает посетителям этот торговый центр?
Всех, кто решится воспользоваться гостеприимностью ТЦ Невский, ожидают такие виды услуг, как:
• современные рестораны и кафе;
• СПА салоны, и различные салоны красоты;
• одежда и обувь;
• косметика, и много чего другого.

Торговый комплекс Рыбацкое, на данный момент, объединяет в себе все основные преимущества районного ТРЦ. То есть, прежде всего:
— очень выгодное расположение в городе;
— большая проходимость;
— отличная планировка строения;
— современный дизайн интерьеров, интересное архитектурное решение всего комплекса, и тому подобное.

Вместительность помещений торгового комплекса достаточно существенна. То есть, на его территории размещено не менее 50 магазинов и бутиков, и это далеко не предел. Все торговые точки предлагают посетителям: различные товары для отдыха, модные и современные коллекции спортивной и повседневной одежды, обувь, различный спортивныйинвентарь. Отличные тут и товары для детей, есть салоны связи, где можно приобрести самые современные гаджеты, и многие аксессуары к ним.

Как можно связаться с торговым центром?
Узнать обо всех нюансах работы комплекса, или выяснить другие интересующие вас вопросы можно, если вы пройдете по ссылке portnahodka.ru, и свяжетесь с администрацией портала. На сайте опытные менеджеры предоставят вам всю необходимую информацию в онлайн режиме. Обращайтесь!

Оставить ответ