Криптовалюта. Биткоин

В интернете все чаще появляется реклама о заработках в новой электронной валюте Биткоин (BitCoin).Биткоин в переводе с английского означает бит монета, это современная криптовалюта, использующая одноименную цифровую валюту. Это виртуальные деньги, которые можно обменивать на реальные. Хотя эти виртуальные деньги появились лишь в 2009году, они пользуются спросом и интерес к ним возрастает. Биткоины используются в эквиваленте до восьмого десятичного знака. Стоимость биткоина высока и достигает сотни долларов.

Часто биткоины называют электронным золотом, их ресурс исчерпаем. И чем дальше, тем труднее их будет добывать и тем дороже он будет.

Для того чтобы завести себе эту валюту, нужно создать себе кошелек или открыть счет. Как показывает практика, лучше имеешь кошелек на своем компьютере, так как сторонний сервер может быть взломан.

Для открытия кошелька лучше воспользоваться https://kiskinhouse.com/bitcoin-krany/ и пройти несложную регистрацию или зайти на официальный сайт и скачать программу кошелька. Дальше вы можете купить эти биткоины через специальные обменники, обменять на биржах Если у вас есть товары или услуги, то можете начать производить расчеты в биткоинах (BTC). Также можете поучаствовать в майнинге и получить при раздаче бесплатные биткоины. Получить бесплатные биткоины можно с помощью биткоин-кранов. Это специальные рекламные сайты, заточенные под получение виртуальной валюты.

При работе на таких кранах нужно ввести свой биткоин-кошелек. Среди лучших биткоин- кранов можно отметить следующие:

Free-Bitcoin- один из наиболее популярных кранов, который выдает кран выдает сатоши каждый час. Для этого нужно зарегистрироваться, ввести капчу и нажать на кнопку
«ROLL». В зависимости от выпавшего числа вы получите количество бесплатных биткоинов. Также на сайте есть свое мини казино — MULTIPLY BTC — вы можете рискнуть и попытаться выиграть. Выигрыш зависит от выпавшего числа.

BonusBitcoin – этот известный кран, позволяет получать виртуальные деньги каждые 20 минут. И еще счет пополняется ежедневно 15% бонусом. Кран имеет и привлекательную реферальную программу до 50% бонусом.

DailyFreeBits – также является легендарным BTC- краном. Получить сатоши легко: введите свой номер кошелька, разгадайте капчу и нажмите «Claim». Минималка на вывод 500 сатошей.

Более подробная информация о добыче биткоинов здесь.
Удачного заработка!

Оставить ответ