Оригинальные кухни на заказ в Тюмени


Сегодня, когда, в новостройках, квартиры продаются безо всякой отделки, да ещё со свободной планировкой, у многих жильцов появляется задача – обустройства внутреннего пространства и интерьера.

Конечно, можно укомплектовать помещения, расставив вдоль стен стандартную мебель. Вот только иногда, внутренних стен и перегородок в квартирах попросту не имеется. А есть только общее пространство, которое нужно разбить на зоны жизнедеятельности.
Отличным способом, как это сделать, является покупка мебели на заказ, и, в частности, кухни. Так, приобретая оригинальную кухонную мебель нужной конфигурации, можно с лёгкостью сформировать обеденную зону, где будет хозяйничать женская половина семьи.

Причём от выбранного стиля мебели будет зависеть формирование интерьера всей квартиры. Конечно, кухни в Тюмени на заказ – это не прерогатива только новых квартир. Они прекрасно впишутся и в жилище старой планировки, где все сантиметры помещения на учёте у домовладельцев.

Вызов замерщика помещений.

Для начала нужно всего лишь позвонить в компанию «АРТАРИНА+» по телефону (3452) 993331. После чего, менеджер компании предложит посетить сайт кухнивтюмени.рф, и познакомиться с образцами мебели, которую они производят. Там же, можно будет провести примерный расчёт цены заказа, и договориться о приезде замерщика. Ведь, как известно, живой взгляд постороннего, но опытного человека, сможет сразу, же отметить скрытые недостатки. А их может оказаться предостаточно – это розетки электропроводки, расположение вентиляции, и проложенные вдоль стен водопроводные трубы.

Возможно, придётся выравнивать пол или проводить какие-то работы по переносу перегородок если в Тюмени заказать кухню. Одним словом, без хорошего знатока дела на замерах помещений не обойтись. К тому же обладая навыками дизайнера, специалист подскажет, цвет, форму и конфигурацию приобретаемой кухни.

Зато после этого можно быть уверенным, что сделанная на заказ мебель из Тюмени, без излишних проблем встанет на своё место.