Гибкий камень. Сферы применения

Рынок строительных материалов неустанно расширяет свои границы, привнося в обиход жителей всё новые и новые способы отделки своих жилищных условий. Одним из таких практичных материалов является гибкий камень, который возможно использовать как оформление наружных, так и внутренних стен. Неповторимый вид фасада, колонн или же теплых каминов и лестничных проемов, реализуемы с его помощью.

Этот материал представлен в виде листов определенного размера различной толщины. По своему виду гибкий камень напоминает обычный линолеум, однако имеет явно выраженную шероховатую поверхность, в виде каменной фактуры, и содержит натуральную мраморную крошку.

С помощью гибкого камня удается воссоздать декор любой сложности и реализовать самые удивительные задумки дизайнеров. Отделка под камень придает интерьеру небывалой оригинальности, величия и строгости. При внутренней отделки, комната должна быть хорошо освещаема, чтобы стены не казались мрачными. Отсутствие боязни воды обусловили его использование в ванных комнатах. Он обладает высокой устойчивостью ко внешним воздействиям и изменению температурных и погодных условий.

Компания «Slate Stone» является прямым поставщиком шпона из камня на территорию РФ. Она предлагает продукцию высокого качества, соответствующую заявленным характеристикам. Широкий выбор палитры цветов позволяет подобрать оттенок для любого интерьера.