Легендарная игрушка вновь появится на прилавках магазинов

Легендарный «Тамагочи» снова поступит в массовое производство.

Компания Bandai заявила о намерении перевыпустить игрушку тамагочи в Соединенных Штатах, информирует Хроника.инфо со ссылкой на Комментарии.

«Мы получили такой большой отклик от поклонников игры по всему миру, нас стали просить вернуть ее, поэтому мы так и поступили», – пояснили в компании. Предварительные заказы на покупку тамагочи на интернет-платформе Amazon начались 10 октября. Стоимость обновленной версии игры составляет 15 долларов.

Bandai выпустила первые тамагочи в 1996 году. По всему миру было продано более 76 млн. игрушек. В апреле компания Bandai вновь выпустила оригинальную версию тамагочи образца 1996 года с шестью доступными персонажами.

На полки обычных американских магазинов игрушки поступят 5 ноября. Тамагочи можно будет приобрести во многих крупных сетях, как то: Walmart, Target и Toys R Us.

Читайте также: В США на прилавках магазинов появилась книжка с главными казусами Трампа

Как сообщил изданию представитель компании Bandai, в октября игрушка появится и в Европе. Но чтобы приобрести электронного домашнего питомца, покупателям придется поспешить, поскольку партия ограничена.

Источник