Кодировка на дому. Возможно ли?

В случае заболевания, как правило, все виды лечения осуществляются в специализированных медицинских учреждениях. И лишь не многие удостоены того, чтобы их лекарством занимались на дому. К такому типу недугов относится алкоголизм. Для того, чтобы человек осознал свою проблему необходимо приложить не мало усилий, а убедить его обратиться за помощью и куда-то отправиться – вдвойне сложнее.

Кодировка на дому получила своё распространение еще начиная с 90-х годов. Сегодня этот метод – удачно применяется большим количеством врачей. Однако при обращении к ним за помощью, нужно удостовериться в их квалификации. Медицинский центр наркологии и психотерапии «Наро-Мед» предлагает выезд наркологов на дом. Опытные врачи готовы помочь каждому, кто принял решение выйти из трудной ситуации и нормализовать свою жизнь.

Методами кодировки на дому являются психотерапевтическое и медикаментозное воздействие. Первое — заключается в работе психотерапевта с зависимым пациентом, второе – применение уколов и таблеток. Осуществление кодировки в домашних условиях позволяет значительно сэкономить время и денежные средства. Результат – отказ пациента от употребления спиртных напитков.