Элитная мебель на заказ

В прошлом веке, когда столярное дело было привычным ремеслом у населения, среди огромной массы умельцев, всегда были люди, умеющие изготавливать элитную мебель. В народе таких столяров называли краснодеревщиками, умеющими изготавливать самые красивые вещи.

История успеха.
Теперь таких людей осталось немного, и тем приятнее, что они сохранились в России. Одни из них – сотрудники московской компании Интерео Гранд, выпустившие свою первую продукцию в далёком 2008 году. В последующее время компанией было выполнено сотни заказов, приобретено инновационное оборудование, создан крепкий профессиональный коллектив. А сотрудничество с мастистыми архитекторами и художниками, позволило подняться компании на высший уровень мастерства. Что, в свою очередь, подтверждается заказами на проведение отделочных работ в Белом доме и кремлёвской администрации. Много заказов на изготовление элитной мебели на заказ поступает со стороны бизнесменов, а также очень богатых людей.

При этом успех восхождения Interio Grand был неслучаен, ведь он достался компании благодаря одному человеку – Александру Шошеву. Именно, благодаря своей воле и природному таланту он создал дело, нашёл нужных людей, приобрёл современное оборудование и обеспечил компанию работой по изготовлению эксклюзивной мебели на заказ.

Мебель на заказ.
Сегодня продукция компании INTERO GRND считается лучшей в своём направление – декорирование помещений деревянными панелями и изготовление эксклюзивной мебели.

В своей работе мастера используют не только ценные породы древесины, но и современные материалы, а также кожу и стекло. Большое влияние на основателя компании произвело итальянское искусство, причём знакомиться с ним он ездил на место, где оно родилось. Поэтому если заказчику вдруг захочется иметь помещение в итальянском стиле, его таковым и сделают.

Познакомиться с каталогом выпускаемой мебели можно на сайте www.interiogrand.ru компании. И там же можно получить предварительный проект предстоящих работ. А позвонив по телефону (495)5107703 договориться о встрече.