Заказываем стяжку у профессионалов


Специалисты строительной организации «Новатор», сайт http://kstroy.su, как никто другой знают, что время эксплуатации покрытия пола зависит от того, насколько хорошо залита основа – стяжка.

Стоит отметить, что стяжки бывают нескольких разновидностей: полимерные и бетонные (или же изготовленные из песчано-цементного раствора). Первые заливаются в промышленных помещениях, вторые – в жилых. К тому же цена на наливной пол стяжки доступна большинству.

В зависимости от потребностей заказчика, строительная организация «Новатор» может дать квалифицированные рекомендации по необходимости применения той или иной стяжки. Для этого достаточно просто открыть на сайте вкладку «Контакты» и набрать любой указанный там номер.
Цена стяжки формируется из стоимости воды, цемента и всевозможных добавок. При необходимости ее можно армировать, используя полимерные фибры и металлические сетки. Тут же можно узнать сколько стоит 1 квадратный метр стяжки.

Решаем проблемы с полом.
Строительная организация «Новатор» выполнит все работы, позволяющие комфортно эксплуатировать здание. Появление стяжки позволит:
1. Выровнять поверхность пола, для снижения расхода клея для плитки;
2. Создать сливной уклон в тех помещениях, в которых планируется разместить душевые и моечные;
3. Равномерно распределить все конструкционные нагрузки на плитах и перекрытиях;
4. Спрятать под стяжкой слои утеплителя и инженерные системы.

Выбираем необходимую стяжку.
Ее изготавливают по нескольким технологиям. Все зависит только от бюджета финансирования работ и необходимых эксплуатационных свойств пола. Вот, например, если стяжка сухая, то ее ни в коем случае не следует укладывать ее во влажных помещениях (ваннах, душевых, санузлах и др.). Полусухая стяжка применяется только в том случае, когда необходимо выполнить большой объем работы, так как следует использовать специальное оборудование при ее изготовлении. Мокрая стяжка наиболее универсальная и востребованная в строительстве.