Юла запускает Юла Авто и объединяет ключевые бизнесы в Юла Вертикали

Подразделение Юла Вертикали будет включать несколько направлений: «Авто» на базе Am.ru, «Недвижимость», а также новые продукты, о запуске которых будет объявлено в будущем. Руководителем подразделения станет Олег Голубцов (под его управлением проект Am.ru стал одним из лидеров среди автомобильных классифайдов рунета). Олег Голубцов будет совмещать работу на новой позиции с должностью руководителя портала Am.ru, который продолжит развитие в рамках Mail.Ru Group.

«За два года Юла прошла путь от маленького стартапа до проекта с ежемесячной аудиторией более 22 млн человек. Этого удалось добиться благодаря фокусу на продукте и синергии с другими проектами Mail.Ru Group. С запуском Вертикалей и приходом Олега в команду появится сразу несколько новых и важнейших для развития бизнеса направлений, одно из которых, Авто, полностью создано командой Am.ru. Именно поэтому Юла Вертикали будет иметь паритетный статус внутри компании, а Олег присоединится к команде, как сооснователь продукта», — прокомментировал Егор Абрамец, руководитель сервиса бесплатных объявлений Юла.

«Юла Авто — проект нового подразделения Юла Вертикали, который развивает концепцию classified 2.0: он не просто выступает местом для размещения объявлений, а решает проблемы покупателей и продавцов как онлайн, так и офлайн. Помимо удобного поиска, качественной базы объявлений и подсказок при выборе авто, мы предлагаем пользователям возможность пройти бесплатную диагностику и сертификацию у партнеров сервиса, взять кредит на подержанные автомобили по упрощенной схеме. Все это — уникальные для рынка сервисы», — прокомментировал Олег Голубцов, руководитель подразделения Юла Вертикали.

Сильная сторона Юла Авто — проверенный контент. Все объявления проходят ручную модерацию, что гарантирует высокое качество базы. Покупатели могут прямо на карточке лота ознакомиться с мнением экспертов о модели, посмотреть интерьер и 3D-модель машины. Там же можно узнать стоимость обслуживания и прогноз изменения цены автомобиля, составленный на основе машинного обучения, а также увидеть похожие предложения.

Реакция на статьюподелюсь0%интересно0%полезно0%не уверен0%скучно0%где автор?0%лайк

Источник