В снэпчате появился фильтр, который меняет пол


Теперь они меняют лица пользователей на противоположный гендер, делая из парней девушек – и наоборот. Конечно же, в сети не могли проигнорировать случившееся. Некоторые пользователи растеряны, но большинство просто шутит по этому поводу.

Why Snapchat, why? #catfish pic.twitter.com/b8nr30C0LX

— Nev Schulman (@NevSchulman) May 12, 2019 Однако, за те несколько дней, как появился фильтр, некоторые юзеры снэпчата уже успели пострадать от «смены гендера». Так, парень по имени Райан Хилл решил разыграть свою девушку и прислал ей фотографию с фильтром из снэпчата. В результате, они страшно поссорились: девушка приревновала молодого человека к какой-то неизвестной пассии в его футболке.

Еще один интернет-шутник решил создать в тиндере аккаунт для женской версии себя. Британец Джейк Эскью завел страницу для Джесс – своего альтер-эго с фильтром снэпчата. «Нереальная» девушка пользовалась популярностью в тиндере: у Джесс более 1650 свайпов и 400 мэтчей.

So rather than going out, me & SJ decided to see how far Jess could go on tinder.. within an hour I was the most popular girl in Derby. pic.twitter.com/Mwgw8KjDdw

— Jake (@J_Askew) May 11, 2019 По материалам https://buro247.ua

Источник