Линейка встраиваемых конвекторов


При обустройстве многих частных жилищ владельцы делают выбор между классическими батареями и водяными радиаторами в пол в пользу последних.
Относительно новый вид обогревателей, огромный выбор которых на www.eva-konvektory.ru, позволит избежать искажений в интерьере, идеально впишется в комнату любой планировки, не доставит проблем владельцам домов с панорамными окнами.

Тепловая завеса, создаваемая конвектором, защищает от холодных воздушных потоков, которые идут от окон и дверных проёмов. Чтобы избежать чрезмерного остывания помещения с панорамными окнами, необходимо предусмотреть наличие встраиваемого конвектора.

Такой прибор быстро создаст необходимую уютную и комфортную атмосферу в комнате даже большого объёма, поскольку радиатор быстро и равномерно распределит нагретый воздух по комнате, благодаря встроенному поддуву.

При размещении встроенного конвектора параллельно стене или окну, он предотвратит появление конденсата на стеклах, скопление сырости на поверхности откосов, что может привести к появлению плесени.

Применение традиционных радиаторов не позволит создать барьер холодному воздуху от оконных или дверных проёмов и вкупе с этим будет портить интерьерное решение комнаты с панорамным остеклением.