Шредер для древесины купить

Измельчение древесины на частицы заданных размеров производится при помощи специального оборудования – шредеров. С использованием этих устройств утилизируются отходы после выполнения работы с деревом на лесозаготовках, деревообрабатывающих предприятиях, мебельных фабриках и др. Кроме того, шредеры для древесины используются в сельском хозяйстве и садоводстве для изготовления удобрений. Мульчирование грунта при помощи опилок позволяет надежно ее защитить от перемерзания при наступлении холодов. Конструкция шредеров для древесины бывает разной. Она определяется мощностью устройства, его функционалом и сферой использования. Однако принцип их работы во всех случаях приблизительно одинаков.

В зависимости от того, какую конструкцию имеет шредер для древесины купить его можно по разным ценам. Компания «Хусманн Рус» http://husmann.su предлагает покупателям множество разнообразных моделей данного оборудования. При выборе наиболее подходящей модели нужно руководствоваться следующими критериями:

• Мощность – это главный параметр производительности устройства.

• Предназначение – одни модели подходят для измельчения небольших веток и досок, другие способны перерабатывать дрова и большие бревна.

• Вид используемого топлива – это может быть бензин, дизельное топливо или электричество. Выбор оптимального вида топлива позволяет сэкономить существенные суммы денег.

• Мобильность – для промышленного использования подходит стационарный шредер, тогда как в фермерских хозяйствах нужны мобильные модели.

• Функциональность – наличие возможности изменять размеры частиц, которые получаются в результате измельчения древесины.

Тут же можно купить измельчители кго.