Инсталляции для унитаза в интернет-магазине


Желающие приобрести подвесной унитаз в Беларуси могут купить его в городе Минске, с непосредственной доставкой к вам на дом. Качественная инсталляция для унитаза доступна тут zolix.by, на сайте компании, которая реализует продукцию такого направления. Предлагается инсталляция вместе с унитазом по вполне доступной цене.

Комплектация системы
В набор встраиваемого унитаза, как правило, входят:
— различные крепления;
— кнопка;
— сидение.

Также в комплект входят все необходимые оснащения и монтажа системы. важным в данном случае является и цена предлагаемый продукт, которую можно назвать вполне демократичной. Кроме того, магазин дает гарантию на товары такого плана как минимум на десять лет.

Недостатки системы, о которой речь
Сантехническая система, о которой разговор, кроме определенных преимуществ, имеет один недостаток, который сводится к тому, что тут нет вариантности элементов данной системы. То есть, если, к примеру, при приобретении определенного сантехнического комплекта нельзя подобрать по вкусу или дизайну чашу унитаза или кнопку спуска воды, например, подходящего вам дизайна. Важно также подобрать соответствующие обои каталог.

Технические нюансы системы
Перед выбором оборудования, прежде всего, следует пройтись по параметрам самой системы. Так вот, стандартная высота каркаса, который изготовлен из такого материала как металл, составляет не более 118 сантиметров. Что касается чаши, то она монтируется на высоте 35 сантиметров от нижней точки крепления самой рамы. Все эти параметры полностью отвечают стандартам, существующим в Европейском союзе.

Места использования системы
Предлагаемые магазином наборы чаще всего приобретают для установки в гостевых и общественных туалетах. Выбирая для себя такую систему, вы, прежде всего, выбираете немецкое качество по цене отечественного производителя.