Гарантийный ремонт стиральных машин


Рассчитывать на гарантийный гарантийный ремонт стиральных машин LG стоит только в том случае, если перед покупкой конкретный магазин заключил договор на ремонтное обслуживание в специализированном сервисе, куда собственно и могут обратиться все те, у кого стиральная машинка конкретной фирмы вышла из рабочего строя.

Где найти сервис?
Официальным сервисом по ремонту стиральных машин фирмы LG, является компания https://profimaster24.moscow, которая занимается своей профессиональной деятельностью уже больше пятнадцати лет. В наличие постоянно есть все необходимое оборудования для того, чтобы своевременно произвести диагностику устройства и выявить неисправность, которая и мешает нормальной работоспособности.

В качестве замены, устанавливаются только оригинальные детали и комплектующие, которые поставляются напрямую от официального дилера. Достаточно позвонить специалистам компании и озвучить номер гарантийного договора. Мастер незамедлительно прибудет на указанный адрес и проведет первичный осмотр. Если ремонт не составляет труда, то он будет произведен на месте, если требуется более сложная диагностика, то машинку заберут в сервис.