Картирование склада


Мало кто может даже догадываться о том, что же такое картирование склада, но крупные компании, которые имеют огромные территории складов для хранения, как пищевой продукции, так и фармацевтической, точно знают все особенности и тонкости такой технологии, ведь именно благодаря картированию склада можно обеспечить нормальные условия для стабильного ранения того или иного продукта на длительный период времени.

Что такое картирование склада?
Картирование – это целый ряд комплексных работ, которые осуществляются высококвалифицированными специалистами компании http://hardcontrol.ru в максимально рекордные сроки. Такая технология используется в тех случаях, если продукты, которые хранятся на складе, требуют определенных норм хранения, включая не только температурные режимы, но и уровень влажности и другие показатели. Тут же можно заказать wifi мониторинг температуры и влажности.

Для того, чтобы все работы были выполнены максимально четко, за дело берутся проектировщики систем кондиционирования. Они рассчитывают работоспособность каждого отдельного устройства и вычисляют максимальную площадь, на которой устройство может работать. После этого создается четкий план размещения кондиционеров и увлажнителей воздуха, которые работают в единой цепочке в разных уголках склада. Все регулируется, как отдельными датчиками температурных режимов, так и основным регулятором, который может контролировать всю систему в целом. Когда специалисты завершают свою работу, то заказчик получает полный контроль температурных режимов на своем складе, что позволяет ему существенно расширить ассортимент продукции, которую можно хранить тут по стандартам и нормам производителя без потери качества.